1 миллион и шанс попасть в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ
12 апреля `16

1 миллион и шанс попасть в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

С 19 по 27 июня в Сочи состоится самое танцевальное событие этого лета – «Лагерь PROТАНЦЫ» от компании Comedy Club Production и создателей популярного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. В рамках лагеря пройдут соревнования, в которых профессиональное жюри определит самых универсальных танцовщиков. Победители соревнований получат не только денежный приз, но и возможность попасть на сцену шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

Общий призовой фонд соревнований составит 1 000 000 рублей. Победителей определят судьи, которые будут преподавать в лагере: наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и креативный продюсер лагеря Мигель, хореографы шоу Екатерина Решетникова, Юлия Кашкина, Анатолий Войнов, Александр Могилёв, хореограф и хедлайнер программы STAGE SESSION Artour Astman, а также звездные хореографы с мировыми именами: Jonte, Tony Tzar и Phillip Chbeeb aka PACMAN.

«Лагерь PROТАНЦЫ» ориентируется на международный опыт и станет хорошей площадкой для старта и самореализации. Главная задача лагеря – развитие танцевальной культуры в России и СНГ, начало которому положил проект «ТАНЦЫ» на ТНТ.  Участие в лагере – это  возможность учиться у профессиональных хореографов и танцовщиков со всего мира, обмениваться опытом и повысить уровень своего мастерства, а также шанс изменить жизнь, попав на сцену самого масштабного танцевального шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

«В «Лагере PROТАНЦЫ» мы создаем тусовку, в которой все будут учиться и находиться на виду у главных хореографов проекта. Универсальный танцовщик пройдет все кастинги и сам доведет себя до конца, а талант невозможно будет не заметить, даже если человек впервые выступает на сцене. Для него откроются новые возможности и перспективы. Соревнования, которые мы проводим в рамках лагеря, как раз направлены на выявление таких универсальных танцовщиков. Этот формат давно существует в мировой практике. И теперь мы делаем то же самое в России. Многие профессиональные команды заявили, что приедут в «Лагерь PROТАНЦЫ» и уже готовятся к нашему Чемпионату Dance Legend Championship», - комментирует креативный продюсер «Лагеря PROТАНЦЫ» Мигель.

Командный Чемпионат Dance Legend Championship пройдет в нескольких номинациях.

В номинации URBAN LEGEND соперники покажут свое умение танцевать Hip Hop, House, Locking, Dancehall, Popping, Krump, Vogueing, Waacking, Jazz Funk и другие уличные стили. В номинации STAGE LEGEND участники лагеря сразятся в стилях Jazz, Modern, Contemporary и в авторской хореографии. Номинация NEW WAY не имеет привязки к определенному стилю, главная задача участников – удивить судей нестандартностью, новыми подходами в постановке и креативными решениями.

Помимо Чемпионата, в лагере пройдет баттл Dance Legend Battle, в котором участники должны будут доказать свою универсальность в разных танцевальных стилях, а также квест Monster of Choreo для самых талантливых и активных участников лагеря.

А чтобы скрасить ожидание запуска летнего лагеря, смотри новый проект Comedy Club Production и телеканала ТНТ - шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов», где звезды двух сезонов шоу «ТАНЦЫ» борются за звание «Лучший из лучших танцовщиков страны» и главный приз – 3 000 000 рублей! Каждую субботу в 19.30 в эфире ТНТ мощные танцевальные битвы - крутые постановки от прославленных хореографов для лучших танцовщиков. Судьбу участников решают только зрители, решаешь ТЫ!


Самая актуальная информация по лагерю на сайте www.camp.tancy.pro

Танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ» состоится с 19 по 27 июня 2016 года в Олимпийском парке Сочи. Это еще один проект от компании Comedy Club Production и создателей грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. На одной площадке на берегу Черного моря соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца. «Лагерь PROТАНЦЫ» – это целая неделя мастер-классов и соревнований, зажигательных вечеринок у моря, драйва и живых эмоций.

Самая актуальная информация по лагерю в соцсетях:
       

Хэштег: #protancycamp




Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru