Артур Джанибекян стал лауреатом XVII премии «Медиа-Менеджер России – 2017»
14 июля `17

Артур Джанибекян стал лауреатом XVII премии «Медиа-Менеджер России – 2017»



Генеральный директор «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» получил награду в номинации «Медиахолдинги» в категории «Федеральные».

Профессиональное сообщество высоко оценило работу Артура Джанибекяна над развитием и эффективным управлением субхолдинга, а также его выдающиеся достижения в области создания развлекательного и юмористического контента. Это уже не первая золотая статуэтка в профессиональной карьере Джанибекяна. В 2016 году она досталась ему «За создание и эффективное управление субхолдингом развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг». В 2012 году он был награжден в специальной номинации «За исключительные заслуги в создании брендов и телевизионных продуктов, а также самую крупную сделку в области телевидения и контент-продакшна».

Сегодня Джанибекян управляет созданным в 2015 году субхолдингом, занимающим лидирующую позицию в сегменте развлекательного телевидения у самой востребованной рекламодателями аудитории в возрасте 14-44 лет. «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» объединяет пять рейтинговых телеканалов, две продюсерские компании и две производственные студии.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и, по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, является профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса. Мы поздравляем Артура Джанибекяна и других лауреатов с получением этой престижной награды!

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru