Бесплатные танцы в парках «PROТАНЦЫ» в августе!
02 августа `16

Бесплатные танцы в парках «PROТАНЦЫ» в августе!

Бесплатные танцы в парках от центра «PROТАНЦЫ» в августе!

В августе лучшие хореографы, танцовщики и педагоги танцевального центра «PROТАНЦЫ» проведут бесплатные мастер-классы в столичных парках. Каждую неделю все желающие смогут научиться танцевать у настоящих профессионалов в одном из парков Москвы.

На сегодняшний день мастер-классы от участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и педагогов центра «PROТАНЦЫ» можно считать самым масштабным танцевальным городским проектом для всех, кто хочет научиться танцевать и поддержать свою физическую форму. Центр «PROТАНЦЫ» стал внеэфирным продолжением самого рейтингового танцевального проекта Comedy Club Production и телеканала ТНТ, популяризовавшим культуру танца по всей стране.

Каждую неделю до конца лета в крупнейших парках Москвы все желающие смогут научиться танцевать у лучших хореографов от центра «PROТАНЦЫ»:

В субботу 6 августа в парке «Фили» в 17:00 на главной сцене мастер-класс по джаз-фанку проведет участница второго сезона шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов» Юлианна Коршунова.

В субботу 13 августа в 17:00 парк Кузьминки попадет в распоряжение участницы второго сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Полины Боковой, которая покажет основы современной хореографии.

В среду 17 августа в 19:30 в Измайловском парке на главной сцене все желающие смогут научиться танцевать в стиле экспериментал у участницы второго сезона шоу «ТАНЦЫ» Татьяны Рыжовой.

Акция проводится впервые совместно с МОСГОРПАРКОМ и завершится в последние выходные августа масштабным мероприятием, но организаторы пока не раскрывают парк и программу, следите за новостями на сайте www.tancy.pro.

«Социальная направленность и значимость проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ неоспорима. Танцы в целом и эта акция в частности пропагандируют здоровый и спортивный образ жизни, затрагивают культурное воспитание молодежи, а кроме того вносят вклад в решение «занятости» молодежи в период летних каникул. Мы даем возможность всем, кто хочет научиться танцевать, совершенно бесплатно получить советы от настоящих профессионалов», - рассказывает креативный директор танцевального центра «PROТАНЦЫ» Мигель.


О центре «PROТАНЦЫ»:
Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» - проект компании Comedy Club Production и авторов популярного танцевального шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ - официально начал работу 1 февраля 2016 года. На сегодняшний день это самая большая танцевальная база в центре Москвы с лучшими хореографами, тренерами по фитнесу и самым современным оснащением. Каждую неделю в школе проходят мастер-классы ведущих российских педагогов и танцовщиков, а с 19 по 27 июня в Сочи под эгидой центра прошел первый танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», который собрал профессиональных хореографов и танцовщиков со всего мира, чтобы обучить всех желающих искусству танца. Там же наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель отобрал ярких ребят для участия в телевизионном кастинге на третий сезон шоу, премьера которого состоится 20 августа на телеканале ТНТ.

Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru