Comedy Club культурно отметился на «Формуле 1»
26 мая `16

Comedy Club культурно отметился на «Формуле 1»

29, 30 апреля и 1 мая в Сочи Comedy Club представил специальные концерты в рамках официальной культурной программы этапа чемпионата мира «Формула 1. Гран-При России 2016». В течение трех дней в спортивном дворце «Ледяной куб» гости смеялись над свежими шутками резидентов, а также отрывались до утра на тематических вечеринках.

Концертную программу для «Формулы 1», которая разрабатывалась с учетом формата и тематики мероприятия, резиденты Comedy Club на ТНТ готовили несколько месяцев. Последняя неделя и вовсе прошла в круглосуточных репетициях и прогонах.

Старания не прошли даром: все три концерта Comedy Club, которые снова состоялись в керлинговом центре «Ледяной куб», прошли с аншлагами. За три дня на них побывало около 10 тысяч человек!

Огромное пространство спортивного дворца «Ледяной куб» уже в который раз было полностью преобразовано под уютный формат клуба Comedy Club: на площадке появилась сцена, место перед которой заняли VIP-столы для почетных гостей. А с помощью специальных лаерных конструкций были выстроены дополнительные трибуны со зрительскими местами. По традиции, основным цветом оформления зала стал фирменный красный, а фасад спортивного дворца украсила гигантская вывеска Comedy Club, которую можно было легко различить с высоты птичьего полета.

«В этом году мы постарались максимально удивить зрителей. Помимо классных новых номеров у нас были замечательные гости. Например, Михаил Галустян, который появился на сцене дважды в самых народных образах: Бородача и Жорика Вартанова. Яне Добровольской Мисс России 2016 почти удалось научить Волю с Харламовы танцевать «Ча-ча-ча». Андрей Григорьев-Аполлонов вспомнил с Павлом Волей свою бурную молодость и приключения в Сочи. Было много интересных шуток и очень уютная и дружеская атмосфера. Все три дня концертов прошли с аншлагами, а для нас это самый главный критерий успешности», - рассказал креативный продюсер мероприятия Демис Карибидис.

В этом году резиденты и партнеры порадовали зрителей многочисленными розыгрышами. Каждый вечер ведущие разыгрывали среди зрителей концерта билеты на вечеринки Comedy Club. А информационный партнер мероприятия радио NRG в эфире радиостанции провели розыгрыш путевок в Сочи среди своих слушателей. Выигрыш достался двум девушкам из Архангельска, которые получили возможность не только побывать в Сочи, но и получить VIP-аккредитацию на концерты и вечеринки Comedy Club в дни «Формулы 1».

Помимо концертной программы Comedy Club традиционно подготовил и неформальную развлекательную часть: три тематические вечеринки.

В первый вечер гости и звезды приняли участие в баттле Comedy Start Karaoke, где смогли петь свои самые любимые хиты. Танцевальное настроение гостям создали хэдлайнеры вечеринки группа «Время и стекло». За вертушками в этот раз стояли DJ Antonio и DJ Fogel.

Во второй вечер все, кто считает себя частью большого клана Comedy Club, попали на Basketparty Comedy Clan. В рамках вечеринки состоялся баскетбольный матч между четырьмя командами: команда резидентов, в которую вошли Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян и Демис Карибидис, командой USB, честь которой отстаивали Дюша Метелкин, Turbo и Гена, командой продюсеров Comedy Club Production в лице Андрея Левина, Константина Золотарева и Сергея Митеева, а также командой гостей, состоящей из трех представительниц прекрасного пола. Самый эффектный бросок оценивали Александр Ревва, Марина Кравец и Дмитрий Грачев. Главным судьей соревнований выступил известный баскетболист Руслан Патеев.  Хэдлайнером вечера стала певица Бьянка, которая показала гостям, кто здесь настоящая королева русского народного R’n’B и секси фрау.

Завершила серию вечеринок PIJAMAPARTY CARMAN, главным атрибутом которой стала гигантская кровать на танцполе. Ведущий вечера Стас USB представил гостям любимые треки из плейлистов резидентов, а самый красивый мужчина на плане Артур Пирожков презентовал свои новые песни. После него разогретую публику своими миксами радовала DJ Lusha (актриса Лукерия Ильяшенко).

Среди гостей, которые специально приехали на концерты Comedy Club в Сочи, были замечены Певицы Ёлка и Елена Темникова, актеры сериала «ЧОП» на ТНТ, сноубордисты, олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Вайлд, первый российский пилот «Формулы 1» Виталий Петров, комментатор гонок Алексей Попов, певцы Никита Алексеев и Андрей Григорьев-Аполлонов, Мисс России Яна Добровольская, баскетболист Руслан Патеев, певица Анна Седакова и многие другие.

Специальные выпуски «Comedy Club. Гран-при» можно будет увидеть на телеканале ТНТ в конце мая – начале июне.


Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru