Comedy - детям!
31 мая `17

Comedy - детям!

Компания Comedy Club Production начнет летний сезон с участия в серии мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.

О добрых делах не принято говорить вслух, однако порой поступок одного человека может вдохновить тысячи других изменить что-то в современном мире. Ведь для этого не нужны волшебные способности или грандиозные возможности.  Главное – сделать первый шаг. А какой он будет – уборка леса, кормление бездомной собаки или поездка в дом престарелых – каждый решает сам для себя.

Comedy Club Production решил помочь тем, чья жизнь должна состоять не из бесконечных уколов и таблеток, а игр и беззаботного веселья – больным детям. 1 июня актеры сериалов «Универ. Новая общага» и «САШАТАНЯ» Станислав Ярушин и Андрей Гайдулян, а также резиденты Comedy Club на ТНТ Зураб Матуа и Андрей Аверин устроят маленький праздник для пациентов Эндокринологического научного центра и Морозовской детской городской клинической больницы, ведущие специалисты которых ежедневно борются за исполнение главной мечты любого ребенка – вырасти сильным и здоровым человеком. Они помогут ребятам хотя бы на пару часов забыть про болезни и постельный режим, повеселят, ответят на вопросы и вручат подарки. Кроме того, специально для детей будет организована выездная фотостудия с моментальной печатью, чтобы у каждого из них остались воспоминания об этом дне.

3 июня участницы шоу Comedy Woman Надежда Сысоева и Надежда Ангарская поддержат Всемирные детские игры победителей – спортивные состязания для детей, перенесших онкологические заболевания, которые ежегодно организовывает фонд «Подари жизнь». Девушки проведут для всех участников кулинарный мастер-класс и наградят победителей соревнований. Хотя среди тех, кто сумел победить страшную болезнь, и не может быть проигравших.

В бесконечной гонке за рейтингами и популярностью иногда бывает важно остановиться ради чего-то более важного. «Comedy – детям!» – это не просто акция, а возможность показать, что в этом мире всегда есть место добру.

Справка о компании Comedy Club Production:

Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», «Открытый микрофон», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015. Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».

Справка об Эндокринологическом научном центре:

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Эндокринологический научный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации – уникальный, ведущий в России и странах СНГ современный лечебно-диагностический, научно-исследовательский и педагогический комплекс эндокринологического профиля. Детская эндокринология является одним из приоритетных направлений центра, доказательством тому является значительное расширение Института детской эндокринологии в 2015 году, где оказывается помощь детям по всей стране и со всеми эндокринными нарушениями. Целью работы Эндокринологического научного центра является не только эффективное и высокотехнологичное лечение всего спектра эндокринологических заболеваний, но и разработка и внедрение новых технологий, а также реализация научных программ во всех направлениях современной эндокринологии.

Справка о Морозовской детской городской клинической больнице:

Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы представляет собой многопрофильный клинико-диагностический комплекс, оказывающий специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь детскому населению. За последние 5 лет в Морозовской больнице были внедрены новые высокотехнологичные методики лечения уроандрологии, нейрохирургии, травматологии, ортопедии, офтальмологии, оториноларингологии, детской эндокринологии, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии и других заболеваний; укомплектованы уникальные операционные нейрохирургического и офтальмологического профиля; открыта реанимация для новорожденных и недоношенных детей на 12 коек; сформированы 13 Центров городской специализированной медицинской помощи для детей и подростков.

Справках о Всемирных детских играх победителей:

Всемирные детские игры победителей – уникальное благотворительное спортивное мероприятие международного масштаба, которое с 2010 года ежегодно организует фонд «Подари жизни». Это крупнейший реабилитационный проект фонда, помогающий детям преодолеть эмоциональные последствия болезни, вернуться к обычному образу жизни и приобрести уверенность в собственных силах.

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru