Comedy – детям!
03 июня `19

Comedy – детям!

3 июня артисты Comedy Club Production посетили детское отделение ФГБУ «НМИЦ эндокринологии».
Один человек не способен изменить мир. Но он может не пройти мимо и стать частью чего-то большего. Потратить лишние 100 рублей не на чашку кофе, а на корм бездомной дворняге. Провести выходные не на даче, а с тем, кто остался без поддержки близких. Или сделать счастливее ребёнка, вынужденного не играть в больницу, а проводить в ней часть своей жизни.

В честь Международного дня защиты детей резидент Comedy Club Андрей Шелков и ведущая шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ Елена Гущина навестили юных пациентов Эндокринологического научного центра. Такие встречи уже стали традиционными: третий год подряд в начале лета звёзды приходят к ним в гости и дарят подарки.

Елена Гущина: «Порой я мечтаю вернуться в то время, когда можно было целыми днями резвиться в песочнице и думать лишь о том, какое мороженое выбрать – шоколадное или клубничное. Дети не должны сталкиваться с более серьёзными проблемами, поэтому для меня было важно провести время с ребятами, помочь им развеяться и забыть про свои диагнозы».

На пару часов ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» стало местом настоящего праздника: сначала ребят развлекал фокусник-иллюзионист Александр Шальнев, а потом дети вместе с артистами пели песни, разгадывали загадки и, конечно, позировали фотографам.

Андрей Шелков: «Я хочу пожелать каждому ребёнку в первую очередь здоровья. Ничего не бойтесь и верьте в себя и свои силы. Открою большой секрет, который знают и в который верят только взрослые: если никогда не сдаваться и следовать за своими мечтами, то однажды они обязательно сбудутся. Вот увидите!».












Справка:
Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на
производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: Comedy Club, Comedy Woman, Love is, Сomedy Баттл, Stand Up, «Открытый микрофон», «Студия СОЮЗ», «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «ПЕСНИ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», сериалы «Интерны», «Универ. Новая общага», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие.
Компания активно развивает
фестивальное направление. Флагманский проект – Comedy Club – участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1 Гран-при России», FINA 2015 Comedy Club Production входит в состав субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение».

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru