Гендиректор Comedy Club Production извинился за номер Comedy Woman
11 декабря `17

Гендиректор Comedy Club Production извинился за номер Comedy Woman

Гендиректор Comedy Club Production извинился за номер, в котором некорректно высказались об ингушском народе.

11 декабря генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин приехал в Постоянное представительство Республики Ингушетия, чтобы принести публичные извинения за один из номеров шоу Comedy Woman, вышедший 8 декабря на телеканале ТНТ.

Накануне Постпредство РИ и ингушская община Москвы выразили своё недовольство по этому поводу, поскольку, на их взгляд, номер оскорблял национальные чувства жителей республики.

«Я, генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин в лице всех, кто стоит за созданием и выпуском данного шоу, хочу принести наши искренние извинения народу Ингушетии в связи с тем материалом, который был показан в эфире телеканала ТНТ в минувшую пятницу. Я признаю, что мы допустили недоработку во время создания номера, и готов приложить максимум усилий, чтобы больше такое не повторялось. Мы усилим контроль над подобными вещами и постараемся загладить свою ошибку», - сказал Андрей Левин в ходе встречи с Постоянным представителем РИ в Москве Алиханом Цечоевым.

В свою очередь, Постпред отметил в ходе встречи, что «на Кавказе традиционно сложилось особое почтительное отношение к женщине, поэтому номер в эфире Comedy Woman задел наших соотечественников».

«Важно, что вы услышали наше возмущение и приехали в Представительство Республики со словами извинения. Это говорит о понимании», - добавил Алихан Цечоев.

Он также сообщил, что Постоянное представительство РИ в Москве проводит работу с ингушской общиной, призывая не допускать незаконных акций и угроз в связи с инцидентом. «Мы всегда действуем в рамках правового поля», - сказал Постпред в завершение встречи.


Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru