Новый Мартиросян
24 октября `19

Новый Мартиросян

790_5.jpg


«Новый Мартиросян»
5 декабря, «Барвиха Luxury Village», 20:00
Генеральный партнёр – группа компаний «Ташир»

Откровенно обо всём
Несерьёзно о серьёзном
Смешно о насущном и другие пафосные рекламные фразы


Кто такой Гарик Мартиросян, объяснять не нужно (но мы напомним: продюсер Comedy Club Production, основатель Comedy Club, телеведущий). А вот на вопрос, что он делает в стендапе (и почему это нужно увидеть), ответит этот текст. В нём не будет фраз про искромётный юмор, острые шутки и заряд прекрасного настроения. Вместо них только конкретные и чёткие факты.

Мартиросян выступает в жанре «интеллектуальный треш»: без мата, но при этом довольно цинично рассказывает о жизни, политике, технологиях, коллегах и собственной карьере. В его комедии много личного и того, о чём он раньше предпочитал не распространяться, например, семье и фобиях. «Новый» Гарик Мартиросян – это больше, чем Гарик-ведущий или Гарик-продюсер. Это настоящий Гарик, которого ещё не знали зрители.

Гарик Мартиросян: «Менять специализацию, когда уже добился успехов в другом амплуа (забудем на время о скромности), – творческий вызов самому себе. Ты будто возвращаешься в прошлое и снова начинаешь всё с чистого листа, снова становишься никому не известным. Стендап для меня – это своего рода сеанс психотерапии, честный разговор с самим собой и со зрителями. Без декораций, подтанцовки, спецэффектов или Харламова: только я, сцена, микрофон и рояль. Концерт называется «Новый» Гарик Мартиросян, но он не только обо мне, но и о новом мире, в котором мы живём».

По словам Мартиросяна, его аудитория – жители большого города, которые знают, что такое пробки, бесконечный шум и суета. Знают и готовы над этим посмеяться.

Генеральный партнёр проекта – группа компаний «Ташир».
Партнеры проекта: АКБ «Фора-Банк» и международная сеть ТРЦ «РИО».

«Новый» Гарик Мартиросян
5 декабря, «Барвиха Luxury Village», 20:00

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru