«PROТАНЦЫ» на всё лето!
08 июня `16

«PROТАНЦЫ» на всё лето!

Этим летом хореографы, танцовщики и фитнес-инструктора танцевального центра «PROТАНЦЫ» проведут мастер-классы в столичных парках. Акция пройдет с 11 июня по 3 сентября.

На сегодняшний день мастер-классы от участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и педагогов центра «PROТАНЦЫ» можно считать самым масштабным танцевальным городским проектом для всех, кто хочет научиться танцевать и поддержать свою физическую форму. Центр «PROТАНЦЫ» стал внеэфирным продолжением самого рейтингового танцевального проекта Comedy Club Production и телеканала ТНТ, популяризовавшим культуру танца по всей стране.

Каждые выходные с 11 июня в крупнейших парках Москвы все желающие смогут научиться танцевать или позаниматься фитнесом у лучших хореографов и профессиональных инструкторов центра «PROТАНЦЫ». В июне мастер-классы пройдут в пяти столичных парках: Фили, Воронцовский парк, Сад им. Баумана, Тушино и Измайловский парк. Акция проводится впервые совместно с МОСГОРПАРКОМ и завершится в День города 3 сентября 2016 года.

Мастер-классы будут проводить педагоги центра «PROТАНЦЫ» и участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: Анастасия Чередникова, Михаил Шабанов, Евгений Горенятенко, Пена, Саша Ким и многие другие. Посетители смогут научиться таким танцевальным стилям, как hip-hop, jazz funk, dance hall, break-dance, ragga, причем - абсолютно бесплатно!

«Социальная направленность и значимость проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ неоспорима. Танцы в целом и эта акция в частности пропагандируют здоровый и спортивный образ жизни, затрагивают культурное воспитание молодежи, а кроме того вносят вклад в решение «занятости» молодежи в период летних каникул. Мы даем возможность всем, кто хочет научиться танцевать, совершенно бесплатно получить советы от настоящих профессионалов», - рассказывает креативный директор танцевального центра «PROТАНЦЫ» Мигель.

За расписанием мастер-классов на ближайший месяц следите на сайте центра.






О центре «PROТАНЦЫ»:
Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» - проект компании Comedy Club Production и авторов популярного танцевального шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ - официально начал работу 1 февраля 2016 года. На сегодняшний день это самая большая танцевальная база в центре Москвы с лучшими хореографами, тренерами по фитнесу и самым современным оснащением. Каждую неделю в школе проходят мастер-классы ведущих российских педагогов и танцовщиков, а с 19 по 27 июня в Сочи под эгидой центра открывается танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», который соберет профессиональных хореографов и танцовщиков со всего мира, чтобы обучить всех желающих искусству танца. Там же наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель будет отбирать ярких ребят для участия в телевизионном кастинге на третий сезон проекта в Москве. Предварительные отборы в новый сезон уже закончились - это последний шанс попасть в самое масштабное танцевальное шоу страны!

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru