Стас Старовойтов и Дмитрий Романов выступят в Зеленом театре на ВДНХ
25 мая `16

Стас Старовойтов и Дмитрий Романов выступят в Зеленом театре на ВДНХ

3 июня на сцену Зеленого театра на ВДНХ выйдут комики популярного шоу Stand Up на ТНТ Стас Старовойтов и Дмитрий Романов.

За последние годы жанр стендап стал очень популярен в России. Большую роль в этом сыграло шоу Stand Up на телеканале ТНТ, производства компании Comedy Club Production, в котором лучшие стендап-комики страны показывают зрителям новый, смелый и актуальный юмор.  Дмитрий Романов и Стас Старовойтов участвуют в шоу Stand Up с момента его основания и давно стали кумирами для зрителей.

Главное оружие этих стендап-комиков – микрофон, а главный источник вдохновения - их собственная жизнь. Дмитрия Романова зрители знают, как одессита и язвительного интеллигента. Стас Старовойтов шутит о своей семье и маленькой дочке, но часто его юмор такой же брутальный и крепкий, как хороший виски. В Зеленом театре комики покажут зрителям настоящий стендап в лучших традициях этого жанра.

Впервые комики шоу Stand Up выступили на сцене Зеленого театра ВДНХ в прошлом году. Их выступление прошло с аншлагом и собрало более 2500 зрителей. В этом году хорошую традицию уже поддержали Слава Комиссаренко и Виктор Комаров, которые выходили на сцену Зеленого театра 20 мая.

Дмитрий Романов и Стас Старовойтов
3 июня 20:00 Зеленый театр на ВДНХ



Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru