«Студия СОЮЗ»: первый большой концерт в Москве!
12 февраля `18

«Студия СОЮЗ»: первый большой концерт в Москве!

29 марта в 20:00 бессмысленная и беспощадная русская попса настигнет каждого, кто купит билет на шоу «Студия СОЮЗ» в Vegas City Hall.
«Студия СОЮЗ» на ТНТ — единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу, не имеющее аналогов на российском телевидении. С августа 2017 года шесть постоянных участников проекта – Кирилл Коковкин, Айдар Гараев, Виктор Щетков, Артём Муратов, Елена Гущина и Александр Алымов – погружают звёзд в мир абсурдной музыки и помогают им выстоять в этой ожесточённой схватке. Настало время и вам почувствовать себя на месте знаменитостей и померяться друг с другом знаниями «шедевров» современной эстрады.
На концерте «Студии СОЮЗ» в Vegas City Hall вы сыграете в «рифмобол», будете издавать нечленораздельные звуки и делать ставки в суровых баттлах между рэперами и политиками, а также наконец узнаете, «кто это наделал». Каждый зритель в зале сможет принять участие в музыкальных экспериментах при помощи своего телефона, поэтому убедительная просьба - не отключайте свои телефоны во время концерта! Такого вы ещё не видели! Даже по телевизору! Так что скорее покупайте билеты и присоединяйтесь к лютой музыкальной вакханалии 29 марта!

29 марта
Vegas City Hall
«Студия СОЮЗ»
Начало в 20:00

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru