«ТАНЦЫ» поддержат благотворительный бал в Челябинске
10 октября `16

«ТАНЦЫ» поддержат благотворительный бал в Челябинске

Ведущая и участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ примут участие в Благотворительном бале «Танцуй сердцем», организованном Клубом для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место».

Благотворительный бал «Танцуй сердцем» пройдет 11 октября в Челябинске и станет значимым событием в общественной и культурной жизни города. Вырученные средства пойдут в поддержку инклюзивного танцевального коллектива – ансамбля «Парадокс». Его участники – танцоры на инвалидных колясках.

В благотворительном бале «Танцуй сердцем» примет участие ведущая шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ляйсан Утяшева, которая проведет мероприятие вместе с участником шоу «Comedy Баттл» Арсеном Карапетяном. Специальный гость – участник шоу «ТАНЦЫ» Андрей Драгунов, громко заявивший о себе во втором сезоне проекта, несмотря на ограничения по слуху. Среди гостей бала ожидаются политики, бизнесмены, а также известные личности - Анфиса Чехова, актриса Екатерина Волкова, профессиональный танцовщик Денис Тагинцев и еще один участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Евгений Смирнов (чемпион России по брейк-дансу, танцующий на одной ноге).

Мероприятие проходит при поддержке Клуба для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место».

Участники шоу «ТАНЦЫ» уже выступали в мероприятиях Клуба. Летом специальные благотворительные мастер-классы в Челябинске провели Юлия Николаева, Максим Нестерович, Виталий Савченко и Антон Пануфник. Собранная сумма (378 999,40 рублей) была потрачена на необходимые медицинские препараты для онкогематологического отделения Челябинской областной детской клинической больницы.

Подробности в группе мероприятия в официальных группах Клуба «Наше место»:
вКонтакте и Facebook




Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru