В центре «PROТАНЦЫ» пройдет неделя танцевального интенсива
16 августа `16

В центре «PROТАНЦЫ» пройдет неделя танцевального интенсива

В последние дни лета, с 22 по 28 августа в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» пройдет целая «Неделя высокого CHOREO» с самыми известными и профессиональными хореографами и танцовщиками страны.

К окончанию отпускного сезона педагоги танцевального центра «PROТАНЦЫ» разработали программу интенсивных мастер-классов, которые проведут постоянные педагоги центра и действующие хореографы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Это уникальная возможность для всех желающих привести себя в танцевальную форму и провести целую неделю с профессионалами, попасть на занятия к которым – редкость.

Несмотря на то, что третий сезон шоу «ТАНЦЫ» уже стартует на ТНТ 20 августа, его лучшие хореографы нашли время для занятий со всеми желающими. Интенсив проведут Катя Решетникова, Алексей Карпенко, Юлия Кашкина, Светлана Лутошкина, Лариса Полунина, Дмитрий Черкозьянов, Алексей Шалбуров, Анастасия Чередникова, Виталий Клименко, Александр Могилёв, Анатолий Войнов и Пена. В центре «PROТАНЦЫ» пройдут мастер-классы по хип-хопу, контемпу, джазу, современной хореографии, вогу, джаз-фанку, афро-фанку, хаусу, поппингу и тверку.

Мигель, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и креативный директор танцевального центра «PROТАНЦЫ»: «Каждый день работая в нашем центре я наблюдаю огромное количество новых лиц, а этим летом мы провели первый танцевальный лагерь в Сочи, который наглядно показал, как много желающих научиться танцевать в нашей стране! Для меня танцы – это вся моя жизнь и для меня крайне важно, чтобы как можно больше людей становились профессионалами. Специальный подарок мы делаем всем владельцам абонементов «PROТАНЦЫ»: все они могут посещать занятия «Недели Высокого CHOREO» абсолютно бесплатно. Танцуйте и получайте удовольствие!».

Записаться на в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» можно ежедневно по телефону 8 (495) 109-05-05.  Стоимость посещения одного занятия без абонемента – 1000 рублей. Занятия проходят в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок д. 12 стр. 8.



О центре «PROТАНЦЫ»: Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» - проект компании Comedy Club Production и авторов популярного танцевального шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ - официально начал работу 1 февраля 2016 года. На сегодняшний день это самая большая танцевальная база в центре Москвы с лучшими хореографами, тренерами по фитнесу и самым современным оснащением. Каждую неделю в школе проходят мастер-классы ведущих российских педагогов и танцовщиков, а с 19 по 27 июня в Сочи под эгидой центра прошел танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», который собрал профессиональных хореографов и танцовщиков со всего мира, чтобы обучить искусству танца.

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru