Время добрых дел: Comedy – детям!
01 июня `17

Время добрых дел: Comedy – детям!

В Международный день защиты детей артисты Comedy Club Production навестили ребят, проходящих лечение заболеваний эндокринной системы.


Для большинства детей наступление лета ассоциируется с началом долгожданных каникул, освобождением от школьных уроков или поездкой к бабушке в деревню. Однако для юных пациентов Эндокринологического научного центра и Морозовской детской городской клинической больницы 1 июня – еще один день в бесконечной череде сменяющих друг друга капельниц, уколов и таблеток. Исправить эту несправедливость и подарить ребятам маленький праздник решили актеры сериалов «Универ. Новая общага» и «САШАТАНЯ» Станислав Ярушин и Андрей Гайдулян, а также резиденты Comedy Club Зураб Матуа и Андрей Аверин.


Станислав Ярушин: «Ученые выяснили, что смех продлевает жизнь. А так как мы – люди юмора, мы были очень рады подарить его капельку тем, кто в этом нуждается. Я хочу от всей души поздравить детей всего мира с 1 июня и пожелать им крепкого-крепкого здоровья и мирного неба над головой».


Андрей Гайдулян: «Сегодня Международный день защиты детей, и мы со Стасом Ярушиным пришли в Эндокринологический научный центр поздравить маленьких пациентов и их родителей, подбодрить и сказать, что все обязательно будет хорошо! Мы в этом не сомневаемся».

Артисты вручили детям подарки, раздали автографы, поделились секретами закулисной жизни телевидения и сфотографировались со своими юными поклонниками. Все снимки были моментально распечатаны, чтобы у каждого ребенка остались приятные воспоминания об этой встрече.


Андрей Аверин: «Сегодня два больших ребенка пришли в гости к маленьким! Эмоции зашкаливают: все прошло очень по-доброму и позитивно, а одна девочка Ева даже подарила мне прекрасную картину».

Зураб Матуа: «Мы играли, отгадывали загадки, веселились, радовались и смеялись. В общем, провели день с пользой! Мне кажется, дети остались довольны».


В борьбе с болезнью важно не только выполнять рекомендации врачей и своевременно принимать лекарства, но также сохранять позитивный настрой. И именно такие мероприятия помогают детям хотя бы на пару часов забыть про свои диагнозы и не потерять веру в чудо.


Справка о компании Comedy Club Production:
Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», «Открытый микрофон», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015. Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».

Справка об Эндокринологическом научном центре:
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Эндокринологический научный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации – уникальный, ведущий в России и странах СНГ современный лечебно-диагностический, научно-исследовательский и педагогический комплекс эндокринологического профиля. Детская эндокринология является одним из приоритетных направлений центра, доказательством тому является значительное расширение Института детской эндокринологии в 2015 году, где оказывается помощь детям по всей стране и со всеми эндокринными нарушениями. Целью работы Эндокринологического научного центра является не только эффективное и высокотехнологичное лечение всего спектра эндокринологических заболеваний, но и разработка и внедрение новых технологий, а также реализация научных программ во всех направлениях современной эндокринологии.

Справка о Морозовской детской городской клинической больнице:
Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы представляет собой многопрофильный клинико-диагностический комплекс, оказывающий специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь детскому населению. За последние 5 лет в Морозовской больнице были внедрены новые высокотехнологичные методики лечения уроандрологии, нейрохирургии, травматологии, ортопедии, офтальмологии, оториноларингологии, детской эндокринологии, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии и других заболеваний; укомплектованы уникальные операционные нейрохирургического и офтальмологического профиля; открыта реанимация для новорожденных и недоношенных детей на 12 коек; сформированы 13 Центров городской специализированной медицинской помощи для детей и подростков.

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru