«Zомбоящик»: такого ты ещё не видел!
16 января `18

«Zомбоящик»: такого ты ещё не видел!

30 звезд ТНТ. 50 отборных скетчей. Все жанры от фантастики до эротики. Самая жёсткая комедия 2018 года с 25 января во всех кинотеатрах!

В «Zомбоящике» есть всё – оргазмы Варнавы и Федункив, накачанный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки, Санта-Клаус и даже клоун. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чёртов «Zомбоящик».

Тимур Каргинов, один из креативных продюсеров: «Идея была в том, чтобы сделать нечто нестандартное, неожиданное и экспериментальное, но при этом очень смешное и понятное. Мы подумали: если снять много отрывков из фильмов, телепередач, реклам, трейлеров и т.д., во время просмотра у зрителя создастся ощущение, что он пришёл в кино сразу на все сеансы. При этом мы старались чётко сохранять заданную линию, чтобы каждый сюжет имел под собой мощную культурную и социальную основу. А вообще «Zомбоящик» – это просто бесконечный стёб! Даже тот факт, что люди придут на него в кино – это тоже стёб».

В фильме снялись сразу 30 звёзд ТНТ из разных проектов, в числе которых – Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Однажды в России», «Универ.Новая общага», «САШАТАНЯ», «Интерны» и «Дом-2». Многие из них появятся в совершенно неожиданном для себя амплуа, как, например, Ольга Бузова: «Не буду раскрывать секреты, что же там было, скажу только одно: это очень классная самоирония и интересная идея. Я уверена, этот юмор оценят не только мои поклонники, но и хейтеры».


«Zомбоящик»

с 25 января

во всех кинотеатрах



Релиз: 25 января 2018, «Каропрокат»

Режиссер: Константин Смирнов

Креативные продюсеры: Давид Цаллаев, Тимур Каргинов

Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин, Таймураз Бадзиев

Оператор: Евгений Привин

Жанр: тотальная комедия

В главных ролях: Тимур Батрутдинов, Александр Баширов, Антон Богданов, Ольга Бузова, Заурбек Байцаев, Екатерина Варнава, Олег Верещагин, Павел Воля, Андрей Гайдулян, Вадим Галыгин, Гавриил Гордеев, Вадим Демчог, Денис Дорохов, Тимур Каргинов, Марина Кравец, Дмитрий Кожома, Анна Кузина, Антон Лирник, Полина Максимова, Гарик Мартиросян, Азамат Мусагалиев, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Иван Пышненко, Александр Ревва, Настасья Самбурская, Владимир Селиванов, Андрей Скороход, Екатерина Скулкина, Тимур Тания, Марина Федункив, Анна Хилькевич, Гарик Харламов, Давид Цаллаев, Ирина Чеснокова, Роман Юнусов, Стас Ярушин
Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru