Азамат Мусагалиев: «Главное – мечтать»
11 февраля `19

Азамат Мусагалиев: «Главное – мечтать»

Азамат Мусагалиев исполнил желание мальчика с особенностями
развития.

В рамках проекта «Главное – мечтать» благотворительного фонда «Подарок Ангелу» участник «Однажды в России» и ведущий шоу «Где логика?» на ТНТ встретился с одним из его подопечных и провёл ему экскурсию по съёмочной площадке.

Сейчас Гене 14 лет. Он учится в восьмом классе, играет на фортепьяно и блокфлейте, выступает на различных фестивалях, занимается спортом и имеет своё мнение обо всём на свете, как и любой школьник. Но так было не всегда. В 3 года после сильнейшего обструктивного бронхита у него начал развиваться аутизм, и только благодаря усилиям своей мамы он смог вернуться к нормальной жизни. Единственное, что пока так и оставалось его мечтой, – встреча с Азаматом Мусагалиевым. Но ведь не зря говорят: если чего-то сильно захотеть, это обязательно сбудется.

6 февраля мальчик смог попасть за кулисы проекта «Где логика?», а главное – в неформальной обстановке пообщаться с актёром о его работе, детстве, музыке и юморе.

Азамат дал мальчику пару наставлений на будущее, а на прощание подарил ему кепку из личной коллекции.

Азамат Мусагалиев: «Довольно сложно говорить о таких вещах. Хотя, на мой взгляд, важно. Ведь помогать другим можно не только деньгами, но и личным участием. Мне было приятно познакомиться с Геной: у него свой взгляд на многие вещи и тонкое чувство юмора, и мы быстро нашли с ним общий язык. Надеюсь, мои советы окажутся ему полезными, и он сможет добиться всего, чего желает».

По признанию директора фонда «Подарок ангелу» Анастасии Приказчиковой, подобные встречи мотивируют детей двигаться дальше, невзирая на трудности: «Многие наши подопечные в силу своих физических особенностей не имеют возможности не только взаимодействовать со сверстниками, но даже выходить из дома.

Они боятся окружающего мира и не верят в свои силы. В рамках благотворительной программы фонда «Главное — мечтать» мы исполняем их заветные мечты. Это даёт им понимание, что их всегда готовы поддержать те, на кого они равняются».

mus_790.jpg
Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru