«Импровизация» в Crocus City Hall: как это было
28 января `19

«Импровизация» в Crocus City Hall: как это было

3 года еженедельных эфиров на ТНТ, рекордные рейтинги и всероссийская популярность – для кого-то это лишь несбыточная мечта, а для парней из «Импровизации» – правда жизни. Благодаря им всего за несколько лет жанр импровизационной комедии превратился в целое движение, интерес к которому растёт в геометрической прогрессии, что ещё раз доказал прошедший в минувшее воскресенье концерт. Его главной особенностью стало, что любой из присутствующих мог поучаствовать в создании шоу, ведь все задания для актёров ведущий и по совместительству креативный продюсер проекта Стас Шеминов брал прямо из зала.

Стас Шеминов: «Мы не придумываем шутки заранее, не редактируем их после технических вечеринок. Каждое наше шоу это – уникальное и неповторимое действие, в котором принимают непосредственное участие все гости. Без лишней скромности на правах креативного продюсера могу сказать, что актёры проекта дали уже более 120 концертов по всей России и ближнему зарубежью, и московское выступление – результат закономерного развития и продолжения их деятельности. А главное – это не точка, а лишь начало их пути».

Некоторым зрителям посчастливилось выйти на сцену и сыграть пару импровизаций вместе с ребятами. Кроме того, поклонники увидели пару новых игр, которые появятся лишь в новом сезоне на ТНТ.

Дмитрий Позов: «Спасибо всем! Я приехал домой и понял, что слегка опустошился, но это было крутое ощущение!»

Антон Шастун: «Мы надеялись, что концерт пройдёт круто, но даже не ожидали, что настолько! Москва, ты невероятная! Спасибо!».

Арсений Попов: «Спасибо! Спасибо! Спасибо…. И ещё 6000 раз спасибо! За каждую улыбку, за каждый подарок, за каждую минуту, которую вы провели вместе с нами!».

Сергей Матвиенко: «Мы сделали это! Спасибо каждому, кто пришёл. И каждому, кто причастен. Мы обязательно ещё раз повторим это безумие!».

«Импровизация»
по вторникам в 21:00 на ТНТ

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru