Неделя Высокого CHOREO в центре «PROТАНЦЫ»
14 ноября `16

Неделя Высокого CHOREO в центре «PROТАНЦЫ»

Сразу после новогодних праздников в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» во второй раз пройдет Неделя Высокого CHOREO! Всех желающих ждет целая неделя прокача от лучших хореографов страны и любимых участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

Неделя Высокого CHOREO пройдет в формате лагеря с 3 по 8 января 2017 года. Специально для тех, кто приедет издалека ради такого события, предоставляется возможность приобретения полного пакета с проживанием и трансфером, с посещением всех занятий или классов определенных хореографов. Также во время Недели CHOREO регулярные занятия в центре «PROТАНЦЫ» не отменяются. Самые стойкие и упорные танцовщики смогут прокачаться по полной и основательно привести себя в танцевальную форму.

Мастер-классы проведут педагоги центра «PROТАНЦЫ»: Анастасия Чередникова, Михаил Шабанов, Алексей Шалбуров, Елена Басенко (Пена), Егор Соколов, Кристина Тутина, Марина Оджо, Клаудио и Евгений Горенятенко, а также участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и приглашенные хореографы. Занятия пройдут по стилям: хип-хоп, экспериментал, хаус, попинг, контемп, джаз-фанк, афро-фанк, вог и дэнсхол.

Зимние интенсивы зададут старт подготовки к летнему танцевальному «Лагерю PROТАНЦЫ», который состоится в Сочи с 16 по 24 июля 2017 года.

Записаться на занятия можно по телефону +7(495) 287-85-45 или написать на почту camp@tancy.pro

Расписание занятий Недели Высокого CHOREO по ссылке.

Занятия проходят в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок, д.12, стр.8.

Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru