Мистическое шоу «Вернувшиеся» откроет свои двери в Москве
28 октября `16

Мистическое шоу «Вернувшиеся» откроет свои двери в Москве

Мистическое шоу «Вернувшиеся» откроет свои двери в Москве в первый день зимы!

1 декабря 2016 года в Москве состоится мировая премьера проекта «Вернувшиеся» – нового мистического шоу режиссеров Виктора Карины и Мии Занетти. Иммерсивное представление с полным эффектом погружения развернется на четырех этажах старинного особняка XIX века в центре Москвы.

Создатели шоу – американская театральная компания Journey Lab, основанная участниками легендарного нью-йоркского Sleep No More, в ежедневном режиме идущего на Манхеттене более 8 лет. Российскими продюсерами «Вернувшихся» стали Вячеслав Дусмухаметов и Мигель, хореограф и режиссер проекта «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ.

По словам нью-йоркских критиков «иммерсивные шоу Journey Lab тотально погружают зрителя в непрерывное интерактивное действие, умело смешивая эстетику фильмов Дэвида Линча и Стэнли Кубрика и энергетику современного театра, уникальную хореографию и невероятные спецэффекты».

Зрители окажутся в эпицентре загадочных событий, одновременно происходящих на всей территории старинного поместья. В особняке возникли десятки потайных ходов и дверей, а в результате шестимесячных репетиций, которые велись в строжайшей тайне, российские актеры смогли освоить уникальные методики взаимодействия с аудиторией. Действие, поставленное по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», будет происходить на расстоянии вытянутой руки, задействуя все чувства зрителей, а непременный атрибут шоу – маска, создаст ощущение анонимности и защиты.

«Для нас огромной удачей стала работа с Мигелем – вместе с его командой мы создали целый мир, со своими уникальными физическими и моральными законами. Вы станете участниками удивительных метаморфоз героев в попытке разгадать тайну Вернувшихся», – говорит режиссер Виктор Карина.

После 50 шоу «Вернувшиеся» покинут Россию и отправятся в Нью-Йорк: весной Jorney Lab приступает к постановке американской версии представления, премьера которого запланирована на осень 2017 года.

Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru