«Необыкновенные елки»
26 октября `16

«Необыкновенные елки»

11 и 12 декабря в Челябинске в холле Ледовой арены «Трактор» пройдут «Необыкновенные елки» для детей и молодежи с инвалидностью, организатором которых выступает Клуб общения для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место». Поддержку мероприятию оказывают артисты Comedy Club Production.
В этом году на «Необыкновенные елки» ожидают тысячи детей и подростков. На два дня холл Ледовой арены «Трактор» превратится в сказку с красочными декорациями, интересными развлечениями, чудесами и, конечно, новогодними подарками.
Артисты Comedy Club Production неоднократно принимали участие в благотворительных мероприятиях Клуба «Наше место» и уже помогли собрать около 1 300 000 рублей на нужды его подопечных, а сейчас призывают вместе с ними поддержать эту акцию. Помощь «Необыкновенным елкам» оказывают артисты шоу Stand Up, Comedy Club, Comedy Woman, "Однажды в России", актеры сериалов "Универ", "СашаТаня", а также участники проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ.
«Необыкновенные елки» для необыкновенных детей проходят в Челябинске уже четвертый год. За это время было проведено 11 новогодних праздников, гостями которых стали более 9 000 человек. В прошлом году совместными силами спонсоров и неравнодушных людей на сладкие подарки маленьким гостям было собрано 648 000 рублей.
В этом году почувствовать себя «дедом морозом» и помочь Клубу с новогодними подарками для 1500 особых детей может каждый желающий.
«Мы планируем подарить детям с инвалидностью и молодым ребятам с ограничениями здоровья 2 дня настоящей Новогодней сказки. Как обычно участие в мероприятиях будет абсолютно бесплатным для наших гостей. Поэтому нам так важна поддержка всех неравнодушных к нашей идее людей»,  - отмечает руководитель Клуба Мария Дусмухаметова.
За помощь спонсорам будут предложены памятные подарки и сувениры. В подготовке благодарностей принимают участие Вадим Галыгин, Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев, Павел Воля, Семен Слепаков, Ольга Картункова, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, а также члены Клуба «Наше место».

Для того, чтобы сделать перечисление необходимо:
1.    Перейти по ссылке на сайте Boomstarter
2.    Выбрать любой удобный способ перечисления: банковская карта, телефон или Интернет-кошелек.
3.    Перевести деньги и получить подарок от друзей Клуба – звезд телеканала ТНТ.

Сбор средств продлится до 5 ноября 2016 года.

«Необыкновенные елки необыкновенным детям»
Дата: 11 и 12 декабря
Место: холл Ледовой арены «Трактор»
г.Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 38).


Справка:
Клуб «Наше место» - это молодежный инклюзивный проект, направленный на социальную реабилитацию молодых людей с инвалидностью и адаптацию их в обществе здоровых сверстников. Проект работает с октября 2013 года и объединяет молодых людей с разной степенью инвалидности (с синдромом ДЦП, синдромом Дауна, с ограничениями слуха и зрения, с ментальными и физическими нарушениями здоровья) и «обычную» молодежь без физических ограничений. В настоящее время в Клубе зарегистрировано более 3000 человек. Все мероприятия Клуба проходят на бесплатной основе для участников. Официальный сайт клуба: www.nashemesto.org

Дополнительные фото

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru