Проект Stand Up на фестивале «Усадьба Jazz»
31 мая `16

Проект Stand Up на фестивале «Усадьба Jazz»

Впервые в истории российского музыкального фестиваля «Усадьба Jazz» вместе с мировыми музыкантами выступят артисты шоу Stand Up на ТНТ. Мероприятие состоится 4 июня в усадьбе Архангельское и традиционно соберет несколько тысяч зрителей.

Главным для жанра стендап являются микрофон, комик и его история. Ключевыми составляющими хорошего фестиваля: зрители, позитивная атмосфера и хорошее настроение. В этом году впервые за двенадцатилетнюю историю фестиваля «Усадьба Jazz» помимо музыкантов за хорошее настроение будут отвечать участники шоу Stand Up на ТНТ Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Слава Комиссаренко, Нурлан Сабуров и Иван Абрамов.

За последние годы жанр стендап стал очень популярен и превратился в массовое движение в России. Большую роль в этом движении сыграло шоу Stand Up на телеканале ТНТ, производства компании Comedy Club Production, в котором лучшие стендап-комики страны показывают зрителям новый, смелый и актуальный юмор.

Вместе с артистами шоу Stand Up на «Усадьбе Jazz» выступят Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», Варвара Визбор, саксофонист и постоянный музыкальный партнер Джеймса Брауна Maceo Parker, голландские электронщики Kraak & Smaak и многие другие.

4 июня, усадьба Архангельское, площадка «Индикатор»




Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru