В Москве пройдет второй Stand Up Фестиваль
26 мая `16

В Москве пройдет второй Stand Up Фестиваль

13 июня в Москве в СДК МАИ стартует второй Stand Up Фестиваль.

В течение трех дней участники Фестиваля посетят мастер-классы, встретятся со звездами шоу Stand Up и продюсерами Comedy Club Production, а, главное, – покажут свои таланты профессиональной аудитории и получат шанс попасть в эфир ТНТ.

За последние годы жанр стендап стал очень популярен и превратился в огромное массовое движение в России. Почти в каждом городе есть свои «открытые микрофоны» - вечеринки под названием «Open mic», которые собирают много талантливых, но пока никому не известных комиков. Большую роль в этом движении сыграло шоу Stand Up на телеканале ТНТ, производства компании Comedy Club Production, в котором лучшие стендап-комики страны показывают зрителям новый, смелый и актуальный юмор. Особое признание в шоу имеет рубрика «Открытый микрофон», где любой желающий может выступить перед огромной телеаудиторией. Comedy Club Production и ТНТ в очередной раз дают шанс молодым талантам проявить себя на Stand Up Фестивале!

Главная цель Stand Up Фестиваля – объединить поклонников жанра стендап, дать им возможность показать себя, обменяться опытом и получить полезные навыки. Ежедневная программа Фестиваля включает в себя не только выступления участников, но и тренинги от комиков шоу Stand Up на ТНТ - Стаса Старовойтова, Славы Комиссаренко, Тимура Каргинова, Виктора Комарова, Ивана Абрамова, а также от авторов и продюсеров проекта.

Для того, чтобы стать участником Фестиваля, требуется немного: заполнить анкету на сайте STAND UP и подготовить трехминутное выступление в жанре стендап. По окончании Фестиваля состоятся съемки нового оригинального шоу телеканала ТНТ «Открытый микрофон».  

Stand Up Фестиваль, 13-15 июня, СДК МАИ, Москва




Справка о компании:
Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up!, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015.

Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».

Показать схему на карте
При использовании любых материалов с сайта Comedy Club Production ссылка на источник обязательна!

Мы в социальных сетях:

АДРЕС:
129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21, стр. 4
ТЕЛЕФОН ОФИСА:
+7 (495) 543-88-88
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@comedyclub.ru
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+7 (499) 506-77-77
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТНТ:
tnt-online.ru